Datenblatt
340 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
ERC55340K00BEEB600
DigiKey-Teilenr.
541-ERC55340K00BEEB600TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERC55340K00BEEB600
Beschreibung
RES 340K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,097" x 0,280" (2,46mm x 7,11mm)