Datenblatt
Vorrätig: 288
2.21 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
ERC552K2100FKEK500
DigiKey-Teilenr.
541-ERC552K2100FKEK500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERC552K2100FKEK500
Beschreibung
RES 2.21K OHM 1% 1/8W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,250" (2,39mm x 6,35mm)