ERC55237K00DHEK600
DigiKey-Teilenr.
541-ERC55237K00DHEK600-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERC55237K00DHEK600
Beschreibung
RES 237K OHM 0.5% 1/4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
237 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,097" x 0,280" (2,46mm x 7,11mm)