Datenblatt
200 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
ERC55200K00DHEK500
DigiKey-Teilenr.
541-ERC55200K00DHEK500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERC55200K00DHEK500
Beschreibung
RES 200K OHM 0.5% 1/8W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,250" (2,39mm x 6,35mm)