Datenblatt
1.96 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
ERC551K9600FEEB500
DigiKey-Teilenr.
541-ERC551K9600FEEB500TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERC551K9600FEEB500
Beschreibung
RES 1.96K OHM 1% 1/8W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,250" (2,39mm x 6,35mm)