Datenblatt
1.38 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
ERC551K3800BEEA500
DigiKey-Teilenr.
541-ERC551K3800BEEA500TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERC551K3800BEEA500
Beschreibung
RES 1.38K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,250" (2,39mm x 6,35mm)