Datenblatt
1.24 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
ERC551K2400BHEK600
DigiKey-Teilenr.
541-ERC551K2400BHEK600-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERC551K2400BHEK600
Beschreibung
RES 1.24K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,097" x 0,280" (2,46mm x 7,11mm)