ERC5517K400BEEK500 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 541-ERC5517K400BEEK500-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ERC5517K400BEEK500 |
Beschreibung | RES 17.4K OHM 0.1% 1/8W AXIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 31 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 17.4 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Merkmale Feuchtigkeitsbeständig |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -65°C bis 175°C |
Verpackung Lose im Beutel | Gehäuse / Hülle |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten Axial |
Widerstand | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,094" x 0,250" (2,39mm x 6,35mm) |