Datenblatt
12.9 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
ERC5512K900BHEK500
DigiKey-Teilenr.
541-ERC5512K900BHEK500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERC5512K900BHEK500
Beschreibung
RES 12.9K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,250" (2,39mm x 6,35mm)