Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
12.1 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
ERC5512K100FEEB600
DigiKey-Teilenr.
541-ERC5512K100FEEB600TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERC5512K100FEEB600
Beschreibung
RES 12.1K OHM 1% 1/4W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,097" x 0,280" (2,46mm x 7,11mm)