Datenblatt
6.34 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
ERC506K3400BHEK500
DigiKey-Teilenr.
541-ERC506K3400BHEK500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERC506K3400BHEK500
Beschreibung
RES 6.34K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,070" x 0,150" (1,78mm x 3,81mm)