CW02B400R0JE70
DigiKey-Teilenr.
541-CW02B400R0JE70TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-CW02B400R0JE70CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CW02B400R0JE70
Beschreibung
RES 400 OHM 3.75W 5% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
400 Ohms ±5% 3,75W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Drahtgewickelt
EDA/CAD-Modelle
CW02B400R0JE70 Modelle
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Serie
Temperaturkoeffizient
±30ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-65°C bis 350°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,188" x 0,562" (4,78mm x 14,27mm)