CW02B390R0JE70 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Dale
Vorrätig: 164
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 53
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 0
390 Ohms ±5% 3,75W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Drahtgewickelt
CW02B390R0JE70
DigiKey-Teilenr.
CW02B390R0JE70-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CW02B390R0JE70
Beschreibung
RES 390 OHM 3.75W 5% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CW02B390R0JE70 Modelle
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Serie
Temperaturkoeffizient
±30ppm/°C
Betriebstemperatur
-65°C bis 350°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,188" x 0,562" (4,78mm x 14,27mm)