CW02B22R00JE70HS steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
22 Ohms ±5% 3,75W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig, impulsfest Drahtgewickelt
CW02B22R00JE70HS
DigiKey-Teilenr.
CW02B22R00JE70HS-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CW02B22R00JE70HS
Beschreibung
RES 22 OHM 3.75W 5% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CW02B22R00JE70HS Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, impulsfest
Serie
Temperaturkoeffizient
±30ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-65°C bis 350°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,188" x 0,562" (4,78mm x 14,27mm)