CW010390R0KE123 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 63
390 Ohms ±10% 13W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Drahtgewickelt
CW010390R0KE123
DigiKey-Teilenr.
CW010390R0KE123-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CW010390R0KE123
Beschreibung
RES 390 OHM 13W 10% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CW010390R0KE123 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Serie
Temperaturkoeffizient
±30ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-65°C bis 350°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,375" x 1,781" (9,52mm x 45,24mm)