CW0102K500JE73
DigiKey-Teilenr.
541-CW0102K500JE73TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-CW0102K500JE73CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CW0102K500JE73
Beschreibung
RES 2.5K OHM 13W 5% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.5 kOhms ±5% 13W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Drahtgewickelt
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CW0102K500JE73 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Serie
Temperaturkoeffizient
±30ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-65°C bis 350°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,375" x 1,781" (9,52mm x 45,24mm)