CW005R2700JE12
DigiKey-Teilenr.
541-CW005R2700JE12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CW005R2700JE12
Beschreibung
RES 0.27 OHM 5% 5W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
270 mOhms ±5% 5W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Drahtgewickelt
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Zusammensetzung
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 350°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,312" x 0,875" (7,92mm x 22,22mm)