CW0051K500JE73
DigiKey-Teilenr.
541-CW0051K500JE73TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-CW0051K500JE73CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CW0051K500JE73
Beschreibung
RES 1.5K OHM 6.5W 5% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 kOhms ±5% 6,5W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Drahtgewickelt
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CW0051K500JE73 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Serie
Temperaturkoeffizient
±30ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-65°C bis 350°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,312" x 0,875" (7,92mm x 22,23mm)