CRCW25125K10JNEH steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
Vorrätig: 12 029
Datenblatt
Direkter Ersatz
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 4 192
Datenblatt
Ähnlich
Bourns Inc.
5.1 kOhms ±5% 1W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
CRCW25125K10JNEH
DigiKey-Teilenr.
CRCW25125K10JNEH-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW25125K10JNEH
Beschreibung
RES SMD 5.1K OHM 5% 1W 2512
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CRCW25125K10JNEH Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
2512 (6332 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,248" x 0,124" (6,30mm x 3,15mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)