Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Datenblatt
680 kOhms ±1% 1W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht
CRCW2010680KFKEFHP
DigiKey-Teilenr.
CRCW2010680KFKEFHP-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW2010680KFKEFHP
Beschreibung
RES SMD 680K OHM 1% 1W 2010
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CRCW2010680KFKEFHP Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
2010 (5025 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,098" (5,00mm x 2,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)