CRCW20105K10JNTF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Vorrätig: 774
Datenblatt
Upgrade
Panasonic Industry
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
YAGEO
Vorrätig: 0
5.1 kOhms ±5% 0,75W, 3/4W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
CRCW20105K10JNTF
DigiKey-Teilenr.
CRCW20105K10JNTF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW20105K10JNTF
Beschreibung
RES SMD 5.1K OHM 5% 3/4W 2010
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CRCW20105K10JNTF Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
2010 (5025 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,098" (5,00mm x 2,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)