CRCW12181K00FKTK
DigiKey-Teilenr.
541-CRCW12181K00FKTKTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-CRCW12181K00FKTKCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-CRCW12181K00FKTKDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW12181K00FKTK
Beschreibung
RES SMD 1K OHM 1% 1W 1218
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms ±1% 1W Chipwiderstand Breit 1812 (4532 metrisch), 1218 AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
CRCW12181K00FKTK Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
Breit 1812 (4532 metrisch), 1218
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,122" x 0,181" (3,10mm x 4,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)