Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
TE Connectivity Passive Product
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 811
634 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Dickschicht
CRCW1206634KFKEBC
DigiKey-Teilenr.
CRCW1206634KFKEBC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW1206634KFKEBC
Beschreibung
RES 634K OHM 1% 1/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CRCW1206634KFKEBC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,120" x 0,061" (3,05mm x 1,55mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)