CRCW120647K0JNEAHP
DigiKey-Teilenr.
541-47KUATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-47KUACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-47KUADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW120647K0JNEAHP
Beschreibung
RES SMD 47K OHM 5% 3/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 kOhms ±5% 0,75W, 3/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
CRCW120647K0JNEAHP Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,122" x 0,063" (3,10mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)