CRCW120624R9FKEAHP
DigiKey-Teilenr.
541-CRCW120624R9FKEAHPTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-CRCW120624R9FKEAHPCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-CRCW120624R9FKEAHPDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW120624R9FKEAHP
Beschreibung
RES SMD 24.9 OHM 1% 3/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24.9 Ohms ±1% 0,75W, 3/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
CRCW120624R9FKEAHP Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,122" x 0,063" (3,10mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)