CRCW120624R9FKEA
DigiKey-Teilenr.
541-24.9FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-24.9FCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-24.9FDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW120624R9FKEA
Beschreibung
RES SMD 24.9 OHM 1% 1/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24.9 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
CRCW120624R9FKEA Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)