Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
Bourns Inc.
Stackpole Electronics Inc
240 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Dickschicht
CRCW1206240RJNEBC
DigiKey-Teilenr.
CRCW1206240RJNEBC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW1206240RJNEBC
Beschreibung
RES 240 OHM 5% 1/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CRCW1206240RJNEBC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,120" x 0,061" (3,05mm x 1,55mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)