CRCW120615K0JNEB ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Dale
Vorrätig: 5 000
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
Direkter Ersatz
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Bourns Inc.
Bourns Inc.
15 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
CRCW120615K0JNEB
DigiKey-Teilenr.
CRCW120615K0JNEB-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW120615K0JNEB
Beschreibung
RES SMD 15K OHM 5% 1/4W 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CRCW120615K0JNEB Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)