CRCW080547K0JNEB | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CRCW080547K0JNEB |
Beschreibung | RES SMD 47K OHM 5% 1/4W 0805 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 47 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CRCW080547K0JNEB Modelle |
Kategorie | Merkmale AutomobilzulassungAEC-Q200 |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Bei DigiKey nicht mehr erhältlich | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,024" (0,60mm) |