CRCW080547K0JNEB
DigiKey-Teilenr.
541-CRCW080547K0JNEBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-CRCW080547K0JNEBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-CRCW080547K0JNEBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW080547K0JNEB
Beschreibung
RES SMD 47K OHM 5% 1/4W 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
CRCW080547K0JNEB Modelle
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)