CRCW08053M90JNEB ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
Stackpole Electronics Inc
Direkter Ersatz
Stackpole Electronics Inc
Bourns Inc.
Parametrisches Äquivalent
KOA Speer Electronics, Inc.
3.9 MOhms ±5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
CRCW08053M90JNEB
DigiKey-Teilenr.
CRCW08053M90JNEB-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW08053M90JNEB
Beschreibung
RES SMD 3.9M OHM 5% 1/4W 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CRCW08053M90JNEB Modelle
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)