Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bourns Inc.
Bourns Inc.
39 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht
CRCW080539R0JNEAIF
DigiKey-Teilenr.
CRCW080539R0JNEAIF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW080539R0JNEAIF
Beschreibung
RES SMD 39 OHM 5% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CRCW080539R0JNEAIF Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)