CRCW0805390KFKEB steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Dale
Vorrätig: 39 555
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
Direkter Ersatz
Stackpole Electronics Inc
Bourns Inc.
Bourns Inc.
Parametrisches Äquivalent
KOA Speer Electronics, Inc.
Parametrisches Äquivalent
KOA Speer Electronics, Inc.
390 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
CRCW0805390KFKEB
DigiKey-Teilenr.
CRCW0805390KFKEB-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW0805390KFKEB
Beschreibung
RES SMD 390K OHM 1% 1/4W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CRCW0805390KFKEB Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)