Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
Vorrätig: 62 051
Datenblatt
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
Vorrätig: 3 847
Datenblatt
Upgrade
Upgrade
Parametrisches Äquivalent
Stackpole Electronics Inc
Parametrisches Äquivalent
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
YAGEO
15 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht
CRCW080515K0JNEAHP
DigiKey-Teilenr.
541-CRCW080515K0JNEAHPTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-CRCW080515K0JNEAHPCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-CRCW080515K0JNEAHPDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW080515K0JNEAHP
Beschreibung
RES SMD 15K OHM 5% 1/2W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CRCW080515K0JNEAHP Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)