CRCW060310R0FKEA
DigiKey-Teilenr.
541-10.0HTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-10.0HCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-10.0HDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW060310R0FKEA
Beschreibung
RES SMD 10 OHM 1% 1/8W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CRCW060310R0FKEA Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,061" x 0,033" (1,55mm x 0,85mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)