CRCW0201806KFKED
DigiKey-Teilenr.
541-CRCW0201806KFKEDTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-CRCW0201806KFKEDCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-CRCW0201806KFKEDDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW0201806KFKED
Beschreibung
RES SMD 806K OHM 1% 1/20W 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
806 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Chipwiderstand 0201 (0603 metrisch) Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CRCW0201806KFKED Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Serie
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusetyp vom Lieferanten
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,010" (0,26mm)