CRCW0201806KFKED | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CRCW0201806KFKED |
Beschreibung | RES SMD 806K OHM 1% 1/20W 0201 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 23 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 806 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Chipwiderstand 0201 (0603 metrisch) Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CRCW0201806KFKED Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Serie | Gehäuse / Hülle 0201 (0603 metrisch) |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm) |
Widerstand | Höhe - nach Einbau (max.) 0,010" (0,26mm) |