CMF7027K000JKEK ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Datenblatt
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
Ähnlich
YAGEO
27 kOhms ±5% 1,75W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
CMF7027K000JKEK
DigiKey-Teilenr.
CMF7027K000JKEK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF7027K000JKEK
Beschreibung
RES 27K OHM 1.75W 5% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CMF7027K000JKEK Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,180" x 0,562" (4,57mm x 14,27mm)