CMF7020K000FKEA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Datenblatt
Direkter Ersatz
Datenblatt
Upgrade
Upgrade
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
Ähnlich
Stackpole Electronics Inc
20 kOhms ±1% 1,75W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
CMF7020K000FKEA
DigiKey-Teilenr.
CMF7020K000FKEA-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF7020K000FKEA
Beschreibung
RES 20K OHM 1.75W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CMF7020K000FKEA Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,180" x 0,562" (4,57mm x 14,27mm)