CMF701M1000FEEB steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
1.1 MOhms ±1% 1,75W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
CMF701M1000FEEB
DigiKey-Teilenr.
CMF701M1000FEEB-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF701M1000FEEB
Beschreibung
RES 1.1M OHM 1.75W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CMF701M1000FEEB Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,180" x 0,562" (4,57mm x 14,27mm)