CMF70110R00FKEK ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
110 Ohms ±1% 1,75W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
CMF70110R00FKEK
DigiKey-Teilenr.
CMF70110R00FKEK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF70110R00FKEK
Beschreibung
RES 110 OHM 1.75W 1% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CMF70110R00FKEK Modelle
Kategorie
Merkmale
Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,180" x 0,562" (4,57mm x 14,27mm)