Datenblatt
95.3 Ohms ±1% 1,5W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
CMF6595R300FKEB11
DigiKey-Teilenr.
CMF6595R300FKEB11-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF6595R300FKEB11
Beschreibung
RES 95.3 OHM 1.5W 1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CMF6595R300FKEB11 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,180" x 0,562" (4,57mm x 14,27mm)