CMF653M1600FKEK ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Datenblatt
3.16 MOhms ±1% 1,5W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
CMF653M1600FKEK
DigiKey-Teilenr.
CMF653M1600FKEK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF653M1600FKEK
Beschreibung
RES 3.16M OHM 1.5W 1% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CMF653M1600FKEK Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,180" x 0,562" (4,57mm x 14,27mm)