CMF6520K000BEBF ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
20 kOhms ±0,1% 1,5W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
CMF6520K000BEBF
DigiKey-Teilenr.
CMF6520K000BEBF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF6520K000BEBF
Beschreibung
RES 20K OHM 1.5W 0.1% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CMF6520K000BEBF Modelle
Kategorie
Merkmale
Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Obsolet
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,180" x 0,562" (4,57mm x 14,27mm)