CMF608K1600CER6 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Datenblatt
8.16 kOhms ±0,25% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
CMF608K1600CER6
DigiKey-Teilenr.
CMF608K1600CER6-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF608K1600CER6
Beschreibung
RES 8.16K OHM 1W 0.25% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CMF608K1600CER6 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,165" x 0,469" (4,20mm x 11,90mm)