CMF6027K000DEEK
DigiKey-Teilenr.
CMF6027K000DEEK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF6027K000DEEK
Beschreibung
RES 27K OHM 1W 0.5% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27 kOhms ±0,5% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
EDA/CAD-Modelle
CMF6027K000DEEK Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,165" x 0,469" (4,20mm x 11,90mm)