CMF6016K200FKEB
DigiKey-Teilenr.
541-CMF6016K200FKEBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-CMF6016K200FKEBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF6016K200FKEB
Beschreibung
RES 16.2K OHM 1W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16.2 kOhms ±1% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
EDA/CAD-Modelle
CMF6016K200FKEB Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,165" x 0,469" (4,20mm x 11,90mm)