CMF5575K000DHEA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
75 kOhms ±0,5% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
CMF5575K000DHEA
DigiKey-Teilenr.
CMF5575K000DHEA-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF5575K000DHEA
Beschreibung
RES 75K OHM 1/2W .5% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CMF5575K000DHEA Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,240" (2,29mm x 6,10mm)