CMF55576R00FEEK
DigiKey-Teilenr.
CMF55576R00FEEK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF55576R00FEEK
Beschreibung
RES 576 OHM 1/2W 1% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
576 Ohms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
EDA/CAD-Modelle
CMF55576R00FEEK Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,240" (2,29mm x 6,10mm)