CMF55549K00FHEB
DigiKey-Teilenr.
CMF549KHFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CMF549KHFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF55549K00FHEB
Beschreibung
RES 549K OHM 1/2W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
549 kOhms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
EDA/CAD-Modelle
CMF55549K00FHEB Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,240" (2,29mm x 6,10mm)